Статьи
Видео
Найдено: 8 позиции из 8
1

Бренд Pyrex обновил дизайн упаковки

  • Торговая марка Pyrex презентовала обновленный дизайн упаковки всего ассортимента своей продукции.

Новая серия форм для запекания COOK&Go от ТМ Pyrex

  • В ассортименте ТМ Pyrex новинка - серия форм для запекания и хранения продуктов COOK&Go.

Pyrex - посуда на любой случай. Особенности использования посуды из разных материалов.

  • Иногда вовсе не обязательно быть дипломированным поваром, чтобы чувствовать себя настоящим профессионалом на кухне. Достаточно лишь иметь вдохновение, необходимые продукты, плиту или духовку и, конечно же, посуду. Благодаря PYREX почувствовать себя профи может каждый, ведь широкий ассортимент позволяет подобрать то, что больше всего нравится, как по качеству, так и по размеру.

Август - время овощных запеканок

  • Лето - замечательная пора для приготовления различных блюд из свежих овощей и фруктов, а август можно по праву назвать королем запеканок - ведь именно в этом месяце рынки переполнены сливами, яблоками, персиками, помидорами, цукини, баклажанами ... Ароматы овощей пьянят и словно зовут - приготовь меня! А если готовить еще и в посуде от PYREX - это вообще сплошное удовольствие!

Pyrex: наперекор стереотипам

  • До сих пор караулите молоко у плиты, чтоб не убежало? Опасаетесь использовать одну и ту же посуду для запекания в духовке и разогревания в микроволновке? Считаете, что мерный стакан одинаково хорош для любых видов сыпучих тел? Pyrex неумолимо разрушит эти стереотипы для вашего же удовольствия.

Pyrex Cook&Store: готовь и храни!

  • Стекло - один из самых экологичных материалов, именно поэтому стеклянная посуда становится все популярнее среди поклонников здорового питания. Линейка Cook&Store позволит в полной мере оценить преимущества стеклянной посуды и решить разные кулинарные задачи!

Жаропрочная посуда Pyrex на все случаи жизни

  • Современный мир диктует свои требования к посуде. Сегодня, у хозяйки гораздо меньше времени на приготовление и на кухне ей нужны надежные и качественные помощники. Таким эффективным помощником безоговорочно может стать посуда Pyrex из жаропрочного стекла.

Pyrex: переворот в кулинарной моде!

  • Что общего между кулинарией и высокой модой? Ответ прост. Создание любого шедевра - кулинарного или призванного блистать на подиуме - невероятно тонкий и творческий процесс, процесс слияния мастерства и вдохновения. Набор ингредиентов сродни наброску, эскизу; руки мастера превращают его в предмет восхищения.
Найдено: 8 позиции из 8
1