• Главная
  • » Видео и статьи
  • » Pyrex - посуда на любой случай. Особенности использования посуды из разных материалов.

Pyrex - посуда на любой случай. Особенности использования посуды из разных материалов.

Иногда вовсе не обязательно быть дипломированным поваром, чтобы чувствовать себя настоящим профессионалом на кухне. Достаточно лишь иметь вдохновение, необходимые продукты, плиту или духовку и, конечно же, посуду. Благодаря PYREX почувствовать себя профи может каждый, ведь широкий ассортимент позволяет подобрать то, что больше всего нравится, как по качеству, так и по размеру.

Вы решили приготовить салат из свежих овощей? Воспользуйтесь прозрачными мисками из серии PYREX COOK & STORE - благодаря разным объемам вы сможете готовить в них салаты как на двоих, так и для большой компании.

Наличие крышки не только предотвратит обветривание овощей, но и поможет при вымешивании. Достаточно лишь сложить все ингредиенты, накрыть крышкой и несколько раз встряхнуть.

К тому же, миски вышеупомянутой серии можно использовать для подачи тех же салатов - элегантные изгибы идеально прозрачного стекла только подчеркнут лаконичный дизайн, который, кстати, сейчас в тренде.                                                                                                                               

 

 

 

 

Любите горячие блюда? Тогда серия PYREX SIGNATURE точно для вас!
В этой линейке представлены самые разнообразные емкости - от миниатюрных формочек для жульенов и шоколадных фондан до больших форм, в которых вы можете запечь целую курицу или большой кусок мяса.

Вы сможете экспериментировать с самыми разнообразными рецептами, ведь формы выдерживают температуру до 250 С, подходят как для электрических, так и для газовых духовок, а еще - изготовлены из высококачественной керамики, что понравится даже самым требовательным клиентам. Квадратные, прямоугольные, овальные, с ручками и без, белые и цветные – такое разнообразие точно не позволит пройти мимо, ведь только однажды взяв в руки эту посуду, вы сразу представите, что в ней сможете приготовить, а благодаря своей универсальности посуда PYREX позволит приготовить все, что угодно!

К тому же, посуда выполнена в традиционном дизайне, который, наверное, никогда не выйдет из моды, и кроме практичности, еще и прекрасно смотрится на столе, не важно, что вы будете подавать - запеченные овощи, фаршированные баклажаны или перцы, мясные рулеты или куриные окорочка в ароматных травах - ваши гости будут в восторге уже только от одного вида блюд!

 

 

Для поклонников кондитерских экспериментов интересными будут как стеклянные формы из жаростойкого стекла из серии BAKE & ENJOY, так и противни (выполнены из углеродистой стали) из серии ASIMETRIA, которые станут отличными помощниками для реализации ваших идей с выпечкой - кексы, фруктовые и овощные пироги, нежные бисквиты или сочные маффины - благодаря удобным ручкам, разнообразным размерам и антипригарному покрытию станут вашими любимцами!

Словом, простор для творчества неограничен, было бы вдохновение, а PYREX позаботится, о том, чтобы ваши кулинарные фантазии воплотились в жизнь самым наилучшим образом!