Pyrex: переворот в кулинарной моде!

Что общего между кулинарией и высокой модой? Ответ прост. Создание любого шедевра - кулинарного или призванного блистать на подиуме - невероятно тонкий и творческий процесс, процесс слияния мастерства и вдохновения. Набор ингредиентов сродни наброску, эскизу; руки мастера превращают его в предмет восхищения.


В кулинарии, как и в моде, есть свои тенденции, веяния: популярными становятся не только те или иные ингредиенты или направления, но и аксессуары и кухонные принадлежности, которые участвуют в создании блюд. Так, тренд сегодняшнего дня – стекло. Качественная стеклянная посуда не только позволяет создавать гастрономические шедевры любой сложности; поданное в такой посуде на стол блюдо смотрится неизменно изысканно и элегантно.

            


Pyrex помогает приобщиться к миру высокой кухни и настоящей кулинарной моды, а также постичь азы высокой кухни и воплотить в жизнь самые причудливые кулинарные фантазии – и делает это с невероятной легкостью и истинно французским шармом.


Так, еще некоторое время назад для приготовления различных супов: легкого супа-пюре, ароматного борща, пряного, острого харчо – многие из нас выбирали традиционные кастрюли. Однако кастрюли Pyrex из серии Classic перевернули ваше представление о приготовлении любимых блюд. Кастрюли Pyrex изготовлены из жаропрочного стекла и выдерживают даже очень высокие температуры (до 300º). С ними вы можете готовить свое коронное блюдо в микроволновой печи, хранить его в холодильнике или даже морозильной камере, разогревать в духовке и, наконец, подавать на праздничный стол.


С кастрюлями Pyrex, изготовленными из абсолютно прозрачного стекла, вы сможете наблюдать за тем, как отдельные ингредиенты превращаются в любимое блюдо – вкуснейший домашний суп, ароматное овощное рагу, нежнейшую мясную запеканку. Кроме того, благодаря удобным ручкам вы сможете действительно держать процесс приготовления в своих руках! И, что немаловажно, после семейного обеда вы с легкостью вымоете посуду Pyrex: уникальное боросиликатное стекло противостоит образованию пятен, абсолютно не впитывает запахи и устойчиво к появлению царапин.


Эксперт в области посуды из стекла и ваш проводник в мир кулинарной моды, Pyrex предлагает вам оценить истинно французское качество – и новый уровень вкуса. Готовить в стеклянной посуде – модно; готовить в стильной и эргономичной посуде Pyrex – модно, удобно и просто. Pyrex совершает переворот в мире кулинарной моды и помогает вам радовать близких настоящими кулинарными хитами!
Pyrex – это больше, чем стекло!