Pyrex Cook&Store: готовь и храни!

Стекло - один из самых экологичных материалов, именно поэтому стеклянная посуда становится все популярнее среди поклонников здорового питания. Линейка Cook&Store позволит в полной мере оценить преимущества стеклянной посуды и решить разные кулинарные задачи!

Жаропрочные формы Pyrex Cook&Store отличаются широкой мультифункциональностью. В формах можно не только хранить продукты, но и готовить самые изысканные блюда, а затем, приготовленное, сохранять!
Линейка представлена ростерами прямоугольной, квадратной и круглой формы, а различные размеры моделей  позволят каждой хозяйке выбрать ту, которая подойдет именно ей!

Выполненная из высококачественного боросиликатного стекла, посуда Pyrex Cook&Store устойчива к появлению царапин, абсолютно не впитывает запахов и противостоит появлению пятен. Для того чтобы блюда не «заветривались» и не теряли свой аромат при хранении, каждый ростер имеет пластиковую крышку, цвет которой каждый может подобрать на собственный вкус.

Ростеры Cook&Store выдерживают перепады температур от -20°С до 300°С и термошок в 180°С, что позволяет без пауз перемещать их из духовки или микроволновой печи в холодильник или посудомоечную машину. Все ростеры очень удобны в использовании – их легко мыть, а благодаря ручкам переносить готовое блюдо на стол или в холодильник. Можно совершенно не беспокоиться о том, что оставленная в холодильнике еда «пропадет»: гигиеничный материал посуды Pyrex Cook&Store предотвращает преждевременную порчу продуктов.

Готовка этих  в жаропрочных формах будет легкой и простой, и доставит немало удовольствия любому кулинару.
Еще одним преимуществом ростеров является удобство транспортировки продуктов и готовых блюд на пикник или дачу. С наступлением летнего сезона это становится особенно актуальным. Кроме того, плавность и совершенство линий контейнеров Cook&Store придаст элегантный вид  при сервировке. И даже на природе вы не потеряете ощущение изысканности во время ужина.

Посуда из линейки Cook&Store сделана во Франции и  прослужит невероятно долго!
Pyrex – это больше, чем стекло!